О НАС|ПРЕСС-ЦЕНТР|ПРОЕКТЫ|ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО|ЧЛЕНЫ И ПАРТНЕРЫ|ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»

Архив новостей

Прочие разделы



Главная страница / Новости

Новости

02.11.2006 Российская национальная выставка в Пекине

Презентация экономического и инвестиционного  потенциала Волгоградской области в рамках Года Российской Федерации в КНР пройдет 8 ноября в Пекине. экспозиция Волгоградской области будет развернута в Китайском центре международной торговли на выставке «Россия и Китай: новые пути торгово-экономического сотрудничества в ХХI веке». На площади в 62 кв.м. будет представлена информация о социальном, экономическом и культурном развитии области, развернуты стенды 12 предприятий и фирм нашего региона, готовых поставлять свою продукцию на китайский рынок. Вниманию китайских инвесторов будут предложены около десяти перспективных инвестиционных проектов. Среди них – строительство современного санаторно-курортного комплекса на оз. Эльтон, проект создания в г. Волжский международного интермодального терминала и др. В период выставки пройдут «круглые столы» по программе двухстороннего сотрудничества в области транспорта, энергетики, связи и информационных технологий, а также встречи с руководством КНР и представителями китайских деловых кругов. Официальную делегацию Волгоградской области возглавит губернатор Н.Максюта. В рамках рабочей поездки состоятся переговоры Николая Кирилловича с главой провинции Цзилинь Ван Минем. Предполагается, что будет подписан новый протокол о взаимовыгодном сотрудничестве.

По материалам газеты «Волгоградская правда», 02.11.06

© Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»
400131, г. Волгоград, пр. Ленина, дом 7.
Электронная почта: info@rsppvo.ru
Дизайн и разработка:
MechanicalFrog