О НАС|ПРЕСС-ЦЕНТР|ПРОЕКТЫ|ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО|ЧЛЕНЫ И ПАРТНЕРЫ|ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»

Архив новостей

Прочие разделы



Главная страница / Новости

Новости

30.12.2010 С Новым, 2011, годом!

Уважаемые коллеги!

Сердечно поздравляю всех членов Союза промышленников и предпринимателей Волгоградской области с наступающим Новым 2011 годом и рождественскими праздниками!
Это всеми любимые, радостные, наполненные светом надежд дни, от которых всегда ждут добрых перемен и исполнения заветных желаний.

Вспоминая уходящий 2010 год, мы можем сказать, что он прожит нами достойно. Обеспечено восстановление развития промышленности и производства. И все это стало возможным благодаря нашему с Вами плодотворному сотрудничеству.

Огромное Вам спасибо, дорогие друзья, за напряженный и добросовестный труд!
Верю, что в наступающем году мы продолжим нашу совместную деятельность на благо  социально-экономического развития и региона, и страны в целом.

От всей души желаю всем коллективам волгоградских промышленников и предпринимателей здоровья, любви, счастья, больших успехов в достижении поставленных целей, стабильности и процветания!

Счастливого Нового года!
Исполнительный директор
Союза промышленников и предпринимателей
Волгоградской области                                           

 В.А.Фокин

© Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»
400131, г. Волгоград, пр. Ленина, дом 7.
Электронная почта: info@rsppvo.ru
Дизайн и разработка:
MechanicalFrog