О НАС|ПРЕСС-ЦЕНТР|ПРОЕКТЫ|ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО|ЧЛЕНЫ И ПАРТНЕРЫ|ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»

Архив новостей

Прочие разделы



Главная страница / Новости

Новости

18.11.2010 ОАО «Волгограднефтемаш» отгружает крупногабаритное оборудование для Роснефти

На причале ОАО «Волгограднефтемаш» началась отгрузка оборудования для установки непрерывного каталитического крекинга Куйбышевского нефтеперерабатывающего завода, входящего в НК «Роснефть».

 Это основная колонна высотой 51  метр, а также реактор  и регенератор весом 130 и 235 тонн соответственно. Аппараты были изготовлены в 2009 г. - начале 2010 г. и находились на причале предприятия до того момента, когда заказчиком был построен специальный причал для получения такого сверхгабаритного оборудования.
Ранее для этой же установки ОАО «Волгограднефтемаш» отгрузил лифт-реактор с камерой смешения и металлоконструкцию для сборки верхнего днища реактора и регенератора с циклонами на монтажной площадке. Данное оборудование было отправлено в Самару на Куйбышевский НПЗ железнодорожным транспортом весной текущего года.

Служба по связям с общественностью и рекламе
(8442) 40-71-82;
pr@vnm.ru 

© Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»
400131, г. Волгоград, пр. Ленина, дом 7.
Электронная почта: info@rsppvo.ru
Дизайн и разработка:
MechanicalFrog