О НАС|ПРЕСС-ЦЕНТР|ПРОЕКТЫ|ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО|ЧЛЕНЫ И ПАРТНЕРЫ|ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»

Архив новостей

Прочие разделы



Главная страница / Новости

Новости

19.11.2010 ВТБ совершенствует услугу овердрафта для корпоративных клиентов

В целях повышения качества обслуживания и развития продуктовой линейки банк ВТБ усовершенствовал одну из самых популярных услуг – овердрафт для корпоративных клиентов. Улучшенный, ставший более удобным кредитный продукт позволит клиентам ВТБ эффективно управлять состоянием своего банковского счета, поддерживая стабильный поток денежных средств.

Овердрафт для корпоративных клиентов ВТБ представляет собой кредитование расчетного счета клиента при недостаточности или отсутствии на нем денежных средств в пределах лимита овердрафта – от 30 до 50% от среднемесячного кредитового оборота. При этом для определения суммы лимита в расчет могут приниматься обороты в других банках в случае планирования их перевода в ВТБ. Продукт предоставляется без обеспечения в виде залога на срок до 12 месяцев. Соглашение об овердрафте может быть заключено с клиентом, который работает с банком ВТБ не менее 1 года. После заключения такого соглашения банк в автоматическом режиме осуществляет выдачу денежных средств и погашение основного долга посредством поступлений (кредитовых оборотов) по кредитуемому счету.

Обновленный продукт будет активно востребован клиентами ВТБ, так как максимально полно отвечает их потребностям в управлении собственной ликвидностью.

Управление по связям с общественностью и рекламе
Филиал ОАО Банк ВТБ в г.Волгограде
(8442) 93-10-65

© Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»
400131, г. Волгоград, пр. Ленина, дом 7.
Электронная почта: info@rsppvo.ru
Дизайн и разработка:
MechanicalFrog