О НАС|ПРЕСС-ЦЕНТР|ПРОЕКТЫ|ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО|ЧЛЕНЫ И ПАРТНЕРЫ|ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»

Архив новостей

Прочие разделы



Главная страница / Новости

Новости

30.06.2008

Волгоградский завод «Северсталь-метиз» (ВЗ) подтвердил сертификат соответствия  системы менеджмента качества требованиям международного стандарта ISO 9001:2000. Об этом было объявлено на итоговом заседании по результатам минувшего на ВЗ инспекционного аудита экспертами ассоциации «Русский Регистр».
Плановый инспекционный аудит системы менеджмента качества (СМК) на соответствие требованиям международного стандарта  ISO 9001:2000 на ВЗ «Северсталь-метиз» прошел с 24 по 26 июня. Эксперты Русского Регистра проверили на предмет соблюдения СМК 14 структурных подразделений завода (канатный и сталепроволочный цеха, ОТК, технологическую службу, дирекцию по техническому обеспечению, группу продаж, управление снабжения, отдел качества, дирекцию по кадрам и общим вопросам и др. отделы).
В целом, эксперты высоко оценили понимание работниками завода своей роли в системе менеджмента качества и в реализации политики в области качества.
Проверяющие отметили успехи ВЗ в вопросах управления производством и персоналом, соблюдение технологии, наличие отработанных процедур контроля выполняемых работ, профессиональный и хорошо обученный персонал, продуктивную работу по внедрению глобальных проектов и ряда изменений, направленных на повышение эффективности предприятия.
На итоговом совещании по результатам инспекционного аудита исполнительный директор Волгоградского завода «Северсталь-метиз» Владимир Петрович сказал:
«Успешное завершение аудита, положительные отзывы и оценки экспертов свидетельствуют об эффективности системы менеджмента качества предприятия, нашей целенаправленной работе по повышению качества услуг, предоставляемых клиентам. Вместе с тем, в ходе аудита мы получили ориентиры для дальнейшего движения вперед, с целью приблизиться к эталону сервисориентированного предприятия».


Пресс-служба ОАО «Северсталь-метиз», Волгоградский завод
тел.: +7 (8442) 63-40-42; +7 (8442) 63-40-85
www.severstalmetiz.com

© Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»
400131, г. Волгоград, пр. Ленина, дом 7.
Электронная почта: info@rsppvo.ru
Дизайн и разработка:
MechanicalFrog