О НАС|ПРЕСС-ЦЕНТР|ПРОЕКТЫ|ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО|ЧЛЕНЫ И ПАРТНЕРЫ|ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»

Архив новостей

Прочие разделы



Главная страница / Новости

Новости

15.05.2013 Просим принять участие в публичных консультациях

Уважаемые коллеги!

Министерство экономики, внешнеэкономических связей и инвестиций Волгоградской области извещает о том, что в настоящее время проводятся публичные консультации по следующим проектам нормативных правовых актов Волгоградской области:
проект приказа министерства сельского хозяйства Волгоградской области «Об утверждении Административного регламента предоставления государственной услуги «Предоставление грантов на создание и развитие крестьянских (фермерских) хозяйств и единовременной помощи на бытовое обустройство начинающим фермерам», оказываемой министерством сельского хозяйства Волгоградской области (срок проведения публичных консультаций: с 13.05.2013 г. по 27.05.2013 г.);
проект приказа министерства сельского хозяйства Волгоградской области «Об утверждении Административного регламента предоставления государственной услуги «Предоставление грантов на развитие семейных животноводческих ферм», оказываемой министерством сельского хозяйства Волгоградской области (срок проведения публичных консультаций: с 13.05.2013 г. по 27.05.2013 г.);
проект постановления Правительства Волгоградской области "Об утверждении Порядка и условий предоставления работодателям субсидии из областного бюджета на оплату труда несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет, трудоустроенных на временные работы в свободное от учебы время в Волгоградской области" (срок проведения публичных консультаций: с 08.05.2013 г. по 22.05.2013 г.).
В рамках указанных консультаций всем заинтересованным лицам предлагается направить свое мнение разработчикам данных проектов актов.
Проекты актов и соответствующие материалы размещены на официальном портале Губернатора и Правительства Волгоградской области в разделе "Экономика"/"Оценка регулирующего воздействия"/ "Публичные консультации".

© Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»
400131, г. Волгоград, пр. Ленина, дом 7.
Электронная почта: info@rsppvo.ru
Дизайн и разработка:
MechanicalFrog