О НАС|ПРЕСС-ЦЕНТР|ПРОЕКТЫ|ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО|ЧЛЕНЫ И ПАРТНЕРЫ|ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»

Архив новостей

Прочие разделы



Главная страница / Новости

Новости

23.04.2013 Региональное отделение РСПП приглашает на Российско-Германский энергетический форум

Уважаемые Коллеги!
Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области в рамках работы Консультативного Совета при Председателе Комитета Государственной Думы РФ по энергетике участвует в организации Российско-Германского энергетического форума «Инновации. Инвестиции. Энергетика. ЖКХ»

Приглашаем Вас принять участие в работе Форума, который состоится 20-23 мая 2013 года в городе Берлин, Германия.
К мероприятию проявлен интерес со стороны профильных министерств и ведомств, парламентариев европейских государств, влиятельных международных, российских и германских организаций, финансовых институтов, а также представителей бизнеса обеих стран и научно-исследовательских организаций в сфере энергетики.
В рамках Форума предполагается формирование постоянно действующей совместной рабочей группы парламентариев РФ-ФРГ по энергетике. Подробно с программой Форума Вы можете ознакомиться на сайте  Союза промышленников и предпринимателей Волгоградской области www.rsppvo.ru, там же размещена форма заявки. Ваши заявки Вы можете направлять в оргкомитет консультативного совета при Председателе комитета Государственной Думы РФ по энергетике - zakharova-gdrf@mail.ru.


Прикреплённые документы:
Программа
Регистрационная форма
© Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»
400131, г. Волгоград, пр. Ленина, дом 7.
Электронная почта: info@rsppvo.ru
Дизайн и разработка:
MechanicalFrog