О НАС|ПРЕСС-ЦЕНТР|ПРОЕКТЫ|ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО|ЧЛЕНЫ И ПАРТНЕРЫ|ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»

Архив новостей

Прочие разделы



Главная страница / Новости

Новости

05.03.2013 Просим принять участие в публичных консультациях

Министерство экономики, внешнеэкономических связей и инвестиций Волгоградской области о том, что в целях оценки регулирующего воздействия проектов нормативных правовых актов и выявления в них положений, вводящих избыточные административные и иные ограничения и обязанности для субъектов предпринимательской и  иной деятельности или способствующих их введению, а также положений, способствующих возникновению необоснованных расходов субъектов предпринимательской и иной деятельности проводятся публичные консультации по проектам нормативных правовых актов  Волгоградской области:
1.Проект постановления Правительства Волгоградской области «О некоторых вопросах комплексного освоения земельных участков, находящихся в государственной собственности Волгоградской области или государственная собственность на которую не разграничена, в городе Волгограде — административном центре Волгоградской области в целях строительства жилья экономического класса».
Разработчик — Министерство по управлению государственным имуществом Волгоградской области.
Срок проведения публичных консультаций: с 27 февраля по 13 марта 2013 года.
2.Проект постановления Правительства Волгоградской области «О внесении изменений в постановление Администрации Волгоградской области от 22 августа 2011 г. № 469-п «Об утверждении Порядка расчета арендной платы за земельные участки, государственная собственность на которые не разграничена, и земельные участки, находящиеся в собственности Волгоградской области».
Разработчик — Министерство по управлению государственным имуществом Волгоградской области.
Срок проведения публичных консультаций: с 27 февраля по 13 марта 2013 года.
3.Проект постановления Правительства Волгоградской области «Об утверждении Порядка выдачи разрешений на проведение внутрихозяйственных работ, связанных с нарушением почвенного покрова, на территории Волгоградской области».
Разработчик — Комитет охраны окружающей среды и природопользования Волгоградской области.
Срок проведения публичных консультаций: с 01 по 14 марта 2013 года.
В рамках указанных консультаций все заинтересованные лица приглашаются направить свое мнение разработчикам по данным проектам актов.
Проекты актов и соответствующие материалы размещены на официальном портале Губернатора и Правительства Волгоградской области в разделе «Экономика», подразделе «Направление деятельности», на странице «Оценка регулирующего воздействия» - «Публичные консультации».
© Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»
400131, г. Волгоград, пр. Ленина, дом 7.
Электронная почта: info@rsppvo.ru
Дизайн и разработка:
MechanicalFrog