О НАС|ПРЕСС-ЦЕНТР|ПРОЕКТЫ|ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО|ЧЛЕНЫ И ПАРТНЕРЫ|ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»

Архив новостей

Прочие разделы



Главная страница / Новости

Новости

03.12.2012 Евро Инфо Корреспондентский Центр сообщает

10 - 12 декабря 2012 года состоится визит делегации Ростовской области в г. Волгоград, целью которого является развитие деловых связей между предприятиями Ростовской и Волгоградской областей.
В состав делегации Ростовской области входят:

1.ООО «Центр красок Сандолин Дон» - компания производит краски, пену, абразивный и алмазный инструмент, а так же ручной, слесарный и садовый инструмент. Компания заинтересована в сотрудничестве с предприятиями оптово-розничной торговли, строительными организациями. Компания готова предоставить  дилерство, оказать рекламную поддержку и выгодные условия для сотрудничества.
2.ООО «Магазин Упаковки» - компания занимается производством воздушно-пузырчатой пленки, скотча, стрейча, профилей из вспененного полиэтилена, вспененный полиэтилен, пленка рукав. К сотрудничеству приглашаются производители мебели, натяжных потолков, приборов, световых приборов, люстр, зеркал, витражей, кровли, бытовой техники.
3.ООО ПКФ «Маяк» - компания специализируется на переработке зерновых на крупы, фасовке и реализация круп.  Выпускается 16 видов продукции здорового питания не имеющих аналогов в России. Также производятся крупы, сухая котлетная смесь из нута, хумус, фалафель, экструдированые корма для птицы, животных, рыбы. Компания заинтересована в сотрудничестве с региональными торговыми сетями, дистрибьюторскими компаниями.
4.И.П.Гериханова Е.М. (Кузнечная мастерская «Ковка») – компания занимается ручной работой путем горячей ковки. Выпускаемая продукция: ворота, оконные и балконные решетки, заборы, предметы интерьера, мебель, двери, "Чеканка", кованые сувениры, металлоконструкции любой сложности. Компания заинтересована в сотрудничестве со строительными организациями, а так же розничными и оптовыми покупателями кованых изделий и металлоконструкций любой сложности.
Приглашаем Вас принять участие в двусторонних переговорах с представителями делегации из Ростовской области, которые будут проходить 11-12 декабря 2012 года в Волгоградской областном бизнес-инкубаторе по адресу: г. Волжский, ул. Пушкина 45/1, конференц-зал.
 
Переговоры будут проходить по заранее согласованному графику.
Для участия в переговорах необходима регистрация.
 
Получить подробную информацию об участниках и зарегистрироваться для участия в переговорах можно в Евро Инфо Корреспондентском Центре – Волгоградская область: тел.: +7 (906) 401-03-19; +7 (8443) 21-57-81, е-mail: eicc@volganet.ru.

© Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»
400131, г. Волгоград, пр. Ленина, дом 7.
Электронная почта: info@rsppvo.ru
Дизайн и разработка:
MechanicalFrog