О НАС|ПРЕСС-ЦЕНТР|ПРОЕКТЫ|ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО|ЧЛЕНЫ И ПАРТНЕРЫ|ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»

Архив новостей

Прочие разделы



Главная страница / Новости

Новости

15.11.2012 Федеральные целевые программы в действии


Министерство промышленности и торговли Волгоградской области информирует  промышленные предприятия региона, желающие принять участие в федеральных целевых программах (ФЦП), о том, что на официальном сайте Министерства промышленности и торговли Волгоградской области в разделе «Инвестиции и инновации» появилась вкладка «Федеральные целевые программы», где представлена информация о реализуемых в Российской Федерации и закрепленных за региональным профильным министерством федеральных целевых программах, о механизмах участия в них, а также размещены контакты и адреса сайтов для получения дополнительных сведений.
Кроме того, на сайте создана рубрика «Вниманию руководителей», содержащая актуальную информацию о проводимых в рамках ФЦП конкурсах (их наименование, начальная цена контракта, срок подачи заявки, необходимые ссылки для оперативного получения конкурсной документации). С этой страницы можно перейти на сайт Министерства промышленности и торговли Российской Федерации для того, чтобы подать котировочную заявку или отправить заявку на участие в открытом конкурсе.
Основная задача названных разделов сайта — сделать максимально доступной информацию для участия в ФЦП предприятий и организаций Волгоградской области.
© Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»
400131, г. Волгоград, пр. Ленина, дом 7.
Электронная почта: info@rsppvo.ru
Дизайн и разработка:
MechanicalFrog