О НАС|ПРЕСС-ЦЕНТР|ПРОЕКТЫ|ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО|ЧЛЕНЫ И ПАРТНЕРЫ|ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»

Архив новостей

Прочие разделы



Главная страница / Новости

Новости

09.08.2012 Волгоградские строители отмечают профессиональный праздник

Сегодня в Волгограде чествовали строителей и работников стройиндустрии — тех, кто посвятил свою жизнь самой мирной и созидательной профессии.

В актовом зале Дворца культуры профсоюзов собрались руководители ведущих строительных предприятий региона, архитекторы, проектировщики, заслуженные работники и ветераны отрасли. Открыл торжественное мероприятие председатель правительства Волгоградской области Константин Храмов.

— День строителя — это важнейший праздник не только для тех, кто строит, но и для тех, кто каждый день пользуется плодами вашего труда, то есть для всех нас, — отметил Константин Храмов. — Вы создаете будущее городов, нашего региона и всей России. С праздником вас, уважаемые строители! Желаю благополучия вашим семьям и стабильной работы вашим коллективам!

В преддверии профессионального праздника девяти работникам отрасли вручили награду Министерства регионального развития РФ — нагрудный знак «Почетный строитель России». Более 30 строителей были награждены благодарственными письмами губернатора Волгоградской области и регионального министерства строительства и ЖКХ..

— В этом году в нашей области наметилась тенденция увеличения объемов ввода востребованного на рынке жилья эконом-класса, — заявил министр строительства и ЖКХ Волгоградской области Владимир Удалов. — В Волгограде и Волжском началась реализация ряда крупных проектов комплексной застройки. Рост инвестиционной активности, темпов строительства — верный признак положительных сдвигов в экономике региона. Я уверен, что волгоградских строителей ждут хорошие перспективы.

http://volganet.ru/news/news/2012/08/news_01257.html

© Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»
400131, г. Волгоград, пр. Ленина, дом 7.
Электронная почта: info@rsppvo.ru
Дизайн и разработка:
MechanicalFrog