О НАС|ПРЕСС-ЦЕНТР|ПРОЕКТЫ|ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО|ЧЛЕНЫ И ПАРТНЕРЫ|ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»

Архив новостей

Прочие разделы



Главная страница / Новости

Новости

31.05.2012 Вниманию предпринимателей!

На территории Волгоградской области Сбербанк России запустил новый проект - «Бизнес старт», направленный на финансирование потенциальных предпринимателей - физических лиц и индивидуальных предпринимателей - на открытие собственного бизнеса с «нуля» по программе франчайзинга и совместным проектам с ОПОРОЙ Дружбы. Этот проект является принципиально новым в том числе и потому, что он даёт возможность предпринимателю получить знания в области открытия и ведения собственного бизнеса и начать свой бизнес по разработанной компанией-франчайзером бизнес-модели, учитывающей успешный опыт раскрученного бренда. Программа «Бизнес-старт» позволяет получить кредит в размере до 3 млн рублей. Новая программа дает возможность предпринимателю получить стартовый капитал без дополнительных залогов; предлагает комплексную поддержку и обучение со стороны банка; допускает отсрочку в погашении кредита на срок до 6 месяцев; не содержит требование обязательного трудоустройства клиента. http://urp.volganet.ru/news/news/2012/05/news_00850.html
© Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»
400131, г. Волгоград, пр. Ленина, дом 7.
Электронная почта: info@rsppvo.ru
Дизайн и разработка:
MechanicalFrog