О НАС|ПРЕСС-ЦЕНТР|ПРОЕКТЫ|ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО|ЧЛЕНЫ И ПАРТНЕРЫ|ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»

Архив новостей

Прочие разделы



Главная страница / Новости

Новости

23.03.2012 О господдержке малого и среднего предпринимательства в условиях ВТО

21 марта 2012 г. в Администрации Волгоградской области состоялся семинар «Механизмы государственной поддержки малого и среднего предпринимательства в условиях ВТО. Роль Евро Инфо Корреспондентского Центра в развитии внешнеэкономической деятельности предприятий», организованного областным Управлением развития предпринимательства совместно Волгоградским Центром защиты и развития бизнеса «Дело».
 
К участию в семинаре были приглашены представители объектов инфраструктуры поддержки малого и среднего бизнеса, созданных в рамках программы господдержки предпринимательства в Волгоградской области. В условиях ВТО инфраструктура бизнеса приобретает особое значение для предпринимательства.
 
Участники семинара познакомились с услугами, предоставляемыми субъектам предпринимательства ГАУ «Волгоградский бизнес-инкубатор» на ранней стадии их развития и с услугами, предоставляемыми Евро Инфо Корреспондентским Центром – Волгоградская область».
 
Возможности государственной поддержки в привлечении заемных средств осветили представители Волгоградского отделения №8621 ОАО «Сбербанк России», ГФ «Региональный микрофинансовый центр», НП «Региональный гарантийный фонд».

Предприниматели получили ответы на актуальные вопросы, связанные с ведением бизнеса в условиях ВТО, и высказали пожелания, чтобы такие встречи в преддверии ВТО стали регулярными.

 

© Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»
400131, г. Волгоград, пр. Ленина, дом 7.
Электронная почта: info@rsppvo.ru
Дизайн и разработка:
MechanicalFrog