О НАС|ПРЕСС-ЦЕНТР|ПРОЕКТЫ|ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО|ЧЛЕНЫ И ПАРТНЕРЫ|ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»

Архив новостей

Прочие разделы



Главная страница / Новости

Новости

09.11.2006 Партнерство с КНР

В открытии Российской национальной выставки в Китае приняли участие министр экономического развития и торговли России Герман Греф и министр коммерции КНР Бо Силай, руководители федеральных органов исполнительной власти и 45 регионов России. Примечательно, что еще до официального открытия национальной выставки России состоялась презентация экономического потенциала Волгоградской области. В ней принял участие Н.Максюта. Волгоградскую экспозицию посетил и полномочный Представитель президента РФ в ЮФО Дмитрий Козак. Он подчеркнул, что Волгоградская область – один из лидеров в деловом партнерстве с КНР среди регионов России. Вчера уже начались переговоры представителей ПО «Баррикады» с одной из китайских корпораций. По предварительной информации, обсуждается возможность заключения контракта на производство продукции на несколько десятков миллионов долларов.

«Волгоградская правда», 09.11.06

© Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»
400131, г. Волгоград, пр. Ленина, дом 7.
Электронная почта: info@rsppvo.ru
Дизайн и разработка:
MechanicalFrog