О НАС|ПРЕСС-ЦЕНТР|ПРОЕКТЫ|ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО|ЧЛЕНЫ И ПАРТНЕРЫ|ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»

Архив новостей

Прочие разделы



Главная страница / Новости

Новости

21.12.2011 VEGAS LEX - ЛУЧШАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА ПО АНТИМОНОПОЛЬНОМУ ПРАВУ СОГЛАСНО РЕЙТИНГУ ПРАВО.RU-300

19 декабря Ведомости опубликовали второй ежегодный рейтинг юридических компаний Право.Ru-300, по результатам которого VEGAS LEX была признана лучшей юридической фирмой по направлению Антимонопольное право, а также одним из лидеров по ряду других специализаций.

Рейтинг Право.Ru-300 - наиболее системное национальное исследование российского рынка юридических услуг. Партнером проекта Право.Ru выступила газета "Ведомости", а проверку результатов осуществила аудиторская компания Ernst & Young. На сбор и обработку данных от более чем 250 компаний-претендентов ушло почти полгода. Лидеры определились по 13 отраслевым номинациям, выручке, числу юристов и репутации.

В номинации TOP-50 юркомпаний Москвы по количеству юристов фирме VEGAS LEX было присуждено 4 место (на данный момент штат юристов VEGAS LEX составляет 100 человек).

В Репутационном рейтинге VEGAS LEX также заняла 4-е место из 30 возможных, опередив таких крупных игроков, как Гольцблат БЛП, Salans, White & Case и др. Данный рейтинг составлялся на основе мнений клиетов.

В дополнение к победе по направлению Антимонопольное право, VEGAS LEX заняла первые строчки группы лидеров рынка (группа 1) в следующих отраслях:
•Корпоративное право/слияния и поглощения (2 место); •Коммерческая недвижимость/строительство (2 место); •Природные ресурсы/энергетика (2 место); •Трудовое право (3 место).

В группе 2 юридическая фирма VEGAS LEX была отмечена в направлениях Арбитраж и Налоговое право. Каждая из номинаций блока "Лучшие юридические компании по отраслям права" разделялась на 2 группы, за исключением направлений Интеллектуальная собственность и Телеком и медиа, в которых VEGAS LEX также была отмечена (4 и 2 место соответственно).

Полную версию рейтинга и его результаты можно узнать на сайте Право.Ru.
 

Лиана Григорян
Региональный координатор
по связям с общественностью
VEGAS LEX
Е-mail:
grigoryan@vegaslex.ru
www.vegaslex.ru

© Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»
400131, г. Волгоград, пр. Ленина, дом 7.
Электронная почта: info@rsppvo.ru
Дизайн и разработка:
MechanicalFrog