О НАС|ПРЕСС-ЦЕНТР|ПРОЕКТЫ|ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО|ЧЛЕНЫ И ПАРТНЕРЫ|ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»

Архив новостей

Прочие разделы



Главная страница / Новости

Новости

18.10.2011 На ВТЗ прошло посвящение в молодые металлурги

На Волжском трубном заводе (ВТЗ), входящем в состав Трубной Металлургической Компании (ТМК), в конце сентября состоялась церемония посвящения работников в молодые металлурги

В церемонии приняли участие молодые специалисты предприятия, отлично зарекомендовавшие себя уже в начале трудового пути. Молодых сотрудников ВТЗ приветствовали заместитель директора по управлению персоналом Олег Петрович Бурдонов и представители старшего поколения заводчан. В ходе встречи состоялся диалог о становлении завода, о современной истории развития производства, значимости профессии металлурга. По окончании торжества молодёжь и старшее поколение работников ВТЗ посетили исторические и краеведческие музеи Камышинского района Волгоградской области.

Посвящение молодых работников в металлурги – одно из традиционно проводимых на Волжском трубном заводе мероприятий наряду с соревнованиями по профессиональному мастерству, молодежными научно-практическими конференциями, конкурсами «Мистер и Мисс ВТЗ» и играми КВН.

Эти мероприятия способствуют раскрытию творческих способностей молодежи и быстрейшей адаптации вчерашних студентов в производственной среде. Поддержка молодых специалистов, выявление талантливой молодежи является одним из приоритетных направлений кадровой политики ВТЗ.


Пресс-служба ТМК

© Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»
400131, г. Волгоград, пр. Ленина, дом 7.
Электронная почта: info@rsppvo.ru
Дизайн и разработка:
MechanicalFrog