О НАС|ПРЕСС-ЦЕНТР|ПРОЕКТЫ|ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО|ЧЛЕНЫ И ПАРТНЕРЫ|ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»

Архив новостей

Прочие разделы



Главная страница / Новости

Новости

13.10.2011 Поволжская дирекция VEGAS LEX: еще один проект со знаком +

В сентябре 2011г. Поволжская дирекция юридической фирмы VEGAS LEX* успешно завершила проект по защите интересов всемирно известной компании John Deere Water S.A.S, – мирового лидера в производстве сельскохозяйственного оборудования, крупнейшего производителя строительной и лесозаготовительной техники, а также коммерческой техники по уходу за парками и газонами

В декабре 2010г. в Арбитражный суд Волгоградской области поступил иск от крестьянского фермерского хозяйства (КФХ «Югай») о взыскании с дилера компании стоимости сельхоз. оборудования в связи с наличием в нем дефектов, а также связанных с ними убытков. Процесс имел для компании John Deere Water S.A.S важное репутационное значение. Суд первой инстанции в удовлетворении иска полностью отказал, с чем КФХ «Югай» не согласилось и обжаловало судебный акт в суде апелляционной и кассационной инстанций. Однако Фемида осталась непреклонной и отклонила требования хозяйства о пересмотре судебных актов.

Положительное решение сразу трех судебных инстанций стало возможным,  благодаря грамотной детально проработанной правовой позиции и активному участию экспертов Поволжской дирекции в слушаниях дела старшего юриста Игоря Гусева и юриста Артема Барашева.

За дополнительной информацией по проекту Вы можете обратиться к управляющему Поволжской дирекцией Александру Вязовику vyazovik@vegaslex.ru или Игорю Гусеву gusev@vegaslex.ru.
 

***
* Поволжская дирекция - лауреат  первой ежегодной Премии «Бизнес - ЛИДЕР» 2010 в номинации «Юридические организации» в Волгограде, учрежденной журналом «National Business».
 
Лиана Григорян
Региональный координатор
по связям с общественностью
VEGAS LEX
Е-mail:
grigoryan@vegaslex.ru
www.vegaslex.ru

© Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»
400131, г. Волгоград, пр. Ленина, дом 7.
Электронная почта: info@rsppvo.ru
Дизайн и разработка:
MechanicalFrog