О НАС|ПРЕСС-ЦЕНТР|ПРОЕКТЫ|ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО|ЧЛЕНЫ И ПАРТНЕРЫ|ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»

Архив новостей

Прочие разделы



Главная страница / Новости

Новости

15.07.2011 РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ РСПП ПОЗДРАВЛЯЕТ С ДНЕМ МЕТАЛЛУРГА!

Уважаемые металлурги!
От всего Союза промышленников и предпринимателей Волгоградской области примите самые теплые и искренние  поздравление с вашим профессиональным праздником!
Профессия металлурга — одна из самых нужных и почетных, но при этом тяжелых. Благодаря закаленному нелегким трудом характеру, преданному отношению к своему делу, во все времена металлурги служили примером профессионализма и мужества.
Ваш нелегкий труд очень помогает нам. Ведь уже давно выплавка металлов — это основа для производства многих изделий, необходимых в повседневной жизни, и большинство предметов, которые нас окружают, созданы с использованием металла или металлического оборудования.
Уверены, что славные традиции металлургов — верность любимому делу, энтузиазм, настоящая трудовая закалка — будут достойно передаваться будущим представителям этой профессии.
Успехов и удачи во всех начинаниях, счастья, добра и благополучия Вам и Вашим близким!
© Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»
400131, г. Волгоград, пр. Ленина, дом 7.
Электронная почта: info@rsppvo.ru
Дизайн и разработка:
MechanicalFrog