О НАС|ПРЕСС-ЦЕНТР|ПРОЕКТЫ|ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО|ЧЛЕНЫ И ПАРТНЕРЫ|ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»

Архив новостей

Прочие разделы



Главная страница / Новости

Новости

29.06.2011 «Итоги первого года реализации Федерального закона от 27.07.2010 № 190-ФЗ «О теплоснабжении»

Уважаемые коллеги!

Информируем Вас, что 5 июля 2011 года Комиссия Совета Федерации по естественным монополиям, Комитет РСПП по энергетической политике и энергоэффективности и НП «Совет производителей энергии» проводят совместное заседание «Итоги первого года реализации Федерального закона от 27.07.2010 № 190-ФЗ «О теплоснабжении».

На заседании планируется обсудить содержание подготавливаемых нормативных актов, а также иные актуальные вопросы, требующие решения в связи с реализацией ФЗ «О теплоснабжении» (учет в тарифе фактических потерь тепловой энергии, стимулирующие методики расчета потребления  тепла, ответственность собственников за содержание общедомового имущества, экономические стимулы к повышению эффективности теплоснабжения).

Начало мероприятия: в 15 часов.
Место проведения: ул. Большая Дмитровка, д. 26, Совет Федерации, зал заседаний № 802 (Красный).
 
По вопросам участия в заседании просьба обращаться в НП «Совет производителей энергии» к Лининой Анне Геннадьевне (тел. (495) 933-52-27, e-mail: a.linina@np-cpp.ru).

© Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»
400131, г. Волгоград, пр. Ленина, дом 7.
Электронная почта: info@rsppvo.ru
Дизайн и разработка:
MechanicalFrog