О НАС|ПРЕСС-ЦЕНТР|ПРОЕКТЫ|ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО|ЧЛЕНЫ И ПАРТНЕРЫ|ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»

Архив новостей

Прочие разделы



Главная страница / Новости

Новости

23.03.2011 Члены регионального отделения РСПП стали лидерами волгоградского бизнеса

Волгоградское отделение Сбербанка России,  ЖБИ №1 и поволжская дирекция юридической фирмы «Вегас-Лекс» - члены регионального отделения РСПП - выбраны экспертами как лучшие среди около двухсот номинантов премии «Бизнес-ЛИДЕР - 2010»

11 марта в бизнес-центре «ВолгоградСИТИ» состоялась первая ежегодная церемония вручения Премии «Бизнес-ЛИДЕР» по итогам 2010 года.
В этом году в церемонии награждения приняли участие около 100 ведущих региональных компаний. Конкурс проходил в 4 этапа, номинантов и лауреатов из почти 200-т претендентов выбирали члены экспертного совета, состоявшего из представителей бизнеса, общественных организаций, СМИ. Экспертом от регионального отделения РСПП выступила заместитель директора Ольга Колесникова.
Критериями для определения лауреатов стали уровень зрелости и стабильности компании, ее присутствие в информационном поле, темпы развития, активность социальной позиции, достижения в бизнесе, узнаваемость потребителями.
Награды вручались по 17 номинациям, представляющим основные сегменты региональной экономики. Основная задача премии -поощрить лучшие региональные компании и содействовать внедрению в бизнес эффективных технологий. Она присуждается не за финансовые показатели, а за активную, яркую и стабильную работу.
Итак, лауреатами Премии «Бизнес-ЛИДЕР»  2010 стали:

1) В номинации «Оператор сотовой связи» - Волгоградский филиал ОАО «Вымпелком» (Билайн)
2) В номинации «Традиционные операторы связи» - компания «ЮТК»
3) В номинации «Страховые компании» – ООО «Росгосстрах» в Волгоградской области. 
4) В номинации «Банковский сектор» - Волгоградское отделение Сбербанка России (член регионального отделения РСПП)
5) В номинации «Туристический бизнес» -  компания «Tez Tour».
6) В номинации «Инвестиционно-финансовые  организации» - волгоградский филиал компании «Тройка Диалог»
7) В номинации «Beauty– индустрия»  - центр красоты «Gatineau»
8) В номинации «Fashion-индустрия» - бутик «Hugo Boss»
9) В номинации «Сфера развлечений» - ночной клуб «MOJO»
10) В номинации «Ритейл» (продовольственные сети) – сеть «Ман»
11) В номинации «Торговые центры» - Ворошиловский торговый центр
12) В номинации «Строительные компании» - ЖБИ №1 (член регионального отделения РСПП)
13) В номинации «Автодилеры» -  ГК «Волга-Раст». 
14) В номинации «Ресторанный бизнес» – ресторан Bar&Grill
15) В номинации «Юридические организации» – поволжская дирекция юридической фирмы «Вегас-Лекс» (член регионального отделения РСПП) 
16) В номинации «Курьерские службы» – компания «DHL».
17) В номинации  «IT сектор»  - компания «Вист»
18)


Поздравляем победителей премии «Бизнес-ЛИДЕР — 2010»!

По словам Станислава Винникова, генерального директора IT-компании «Абак-2000» , данная премия представляет собой обзор объективной ситуации на волгоградском рынке, поощрение компаний, работающих на нем, безусловно, благотворно скажется на их работе, даст стимул к новому витку развития и номинантов премии и тех, кто имеет все шансы получить её в будущем. Денис Арефьев, руководитель отдела маркетинга "Бавария Моторс", официального дилера BMW заметил: «Появление независимой премии "Бизнес-ЛИДЕР", бесспорно, будет способствовать улучшению делового климата, станет стимулом к открытости компаний, скажется на уважительном отношении общества к бизнесу, а в целом станет отражением инвестиционной привлекательности Волгограда. Искренне надеюсь, что церемония добавила всем участникам оптимизма на завтрашний день, а если так, то своей цели она достигла».

О премии:
Организатором премии «Бизнес-ЛИДЕР» выступил журнал для руководителей нового поколения «National Business», а генеральными партнерами – официальный дилер BMW в Волгограде компания «Бавария Моторс» и IT-компания «Абак-2000».

На фото: Ольга Колесникова, эксперт регионального отделения РСПП, вручает премию победителю в номинации "Страховые компании" Дмитрию Горбунову, директору филиала ООО "Росгосстрах".  Фотографии предоставлены Издетельским Домом "Волга-Медиа"

© Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»
400131, г. Волгоград, пр. Ленина, дом 7.
Электронная почта: info@rsppvo.ru
Дизайн и разработка:
MechanicalFrog