О НАС|ПРЕСС-ЦЕНТР|ПРОЕКТЫ|ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО|ЧЛЕНЫ И ПАРТНЕРЫ|ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»

Архив новостей

Прочие разделы



Главная страница / Новости

Новости

24.12.2010 45-летний юбилей выпуска первой проволоки на череповецкой площадке «Северсталь-метиза»

На этой неделе на череповецкой площадке «Северсталь-метиза» (входит в дивизион «Северсталь Российская Сталь») проходят праздничные мероприятия, посвященные 45-летнему юбилею выпуска первой проволоки в Череповце.

Юбилейный год стал для «Северсталь-метиза» успешным во многих направлениях: вырос объем продаж, реализуются крупнейшие инвестиционные проекты, освоены новые перспективные виды продукции, оптимизирована работа с клиентами.
«45 лет назад был получен первый моток проволоки, который и положил начало метизному производству в Череповце. Путь длиной в четыре с половиной десятилетия не был легким, но трудности нас закалили и дали неоценимый опыт. Я считаю, что наше главное преимущество сегодня – профессиональная дружная команда, благодаря которой мы успешно развиваемся и готовы к решению новых, самых амбициозных задач», - отмечает исполнительный директор Череповецкой производственной площадки ОАО «Северсталь-метиз» Александр Шевелев.
В этом году на площадке прошло трудовое соревнование, приуроченное к праздничной дате. Победителем стал гвоздильный цех, где состоялся выпуск юбилейной тонны гвоздей 8,8 на 300 с уникальной маркировкой «45». Главное торжество пройдет сегодня: передовики производства получат награды разного уровня. Вечером сталепрокатчиков ждет праздничная программа и просмотр корпоративного фильма, снятого специально к юбилейным событиям.

ОАО «Северсталь-метиз»
ул. 50-летия Октября, 1/33
г. Череповец, 162610
Вологодская область
Т: +7 (8202) 53 86 67
Ф: +7 (8202) 53 88 12
www.severstalmetiz.com

 

© Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»
400131, г. Волгоград, пр. Ленина, дом 7.
Электронная почта: info@rsppvo.ru
Дизайн и разработка:
MechanicalFrog