О НАС|ПРЕСС-ЦЕНТР|ПРОЕКТЫ|ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО|ЧЛЕНЫ И ПАРТНЕРЫ|ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»

Архив новостей

Прочие разделы



Главная страница / Новости

Новости

14.12.2010 Сверхлимитные остатки промышленных предприятий

Областной Союз предлагает организациям малого бизнеса воспользоваться сверхлимитными остатками промышленных предприятий

В течение нескольких месяцев Союзом промышленников и предпринимателей велась работа по сбору информации о сверхлимитных остатках крупных промышленных предприятий. В настоящее время эта информация обобщена и размещена на сайте в разделе "Рекомендуем к ознакомлению" (левая часть сайта). Что вошло в этот перечень сверхлимитных остатков?  Это станки, оборудование, запасные части, инструменты, металлоконструкции, проволока,  проводниково-кабельная продукция, краны и пр.продукция, которая по разным причинам не использовались в работе предприятий. По словам исполнительного директора Союза Виктора Фокина, это оборудование позволит малым предприятиям создать либо обновить собственные производства при малых затратах (т.к.цена будет на порядок ниже, чем при покупке аналогичного оборудования у производителей или через поставщиков).
Приведены перечни сверхлимитных остатков по предприятиям.

© Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»
400131, г. Волгоград, пр. Ленина, дом 7.
Электронная почта: info@rsppvo.ru
Дизайн и разработка:
MechanicalFrog