О НАС|ПРЕСС-ЦЕНТР|ПРОЕКТЫ|ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО|ЧЛЕНЫ И ПАРТНЕРЫ|ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»

Архив новостей

Прочие разделы



Главная страница / Новости

Новости

28.11.2010 Группа предприятий «Северсталь-метиз» запустила в эксплуатацию сайт www.industry-park.ru

Этот информационный ресурс посвящен проектам группы, направленным на эффективное использование площадей и инфраструктуры на территории производств в Орле, Волгограде и Череповце.

Сайт представляет собой рабочий инструмент для потенциальных инвесторов, нуждающихся в производственных и офисных помещениях в разных регионах России. Выбрав один из регионов, пользователи могут не только получить достаточно полное представление о нем, но и ознакомиться с общей информацией по проекту (будь то Индустриальный парк «Орел» или Индустриальный парк «Волгоград»), а также оценить предложения «Северсталь-метиза» по коммерческой недвижимости, спектр предоставляемых на территории парков услуг, при желании заполнить форму онлайн-запроса, чтобы оперативно получить полный ответ от специалистов.

Поскольку информационный ресурс направлен, прежде всего, на привлечение инвесторов, поэтому специально для них в рамках главного меню созданы разделы «Сотрудничество» и «Преимущества», при знакомстве с которыми посетители сайта найдут множество полезной и интересной информации, призванной выделить Индустриальные парки «Орел» и «Волгоград» из числа подобных проектов других компаний.

В частности, инвесторам предлагается пакет «Redfield», который ориентирован на реализацию проектов на базе существующих зданий и помещений при активной поддержке команды специалистов «Северсталь-метиза» и множества сервисных компаний, оказывающих услуги по специальным для резидентов парков ценам (предоставление транспорта, таможенные услуги, услуги охраны и т.д.).


Индустриальные парки «Орел» и «Волгоград» - проекты «Северсталь-метиза», реализуемые при поддержке администраций Орловской и Волгоградской области.. На территории расположены производственные и офисные здания, инженерные коммуникации.

«Северсталь-метиз» – группа предприятий, объединяющая метизные активы компании «Северсталь». Входит в ТОП-5 европейских производителей метизной продукции в своем сегменте. Производственные площадки группы расположены в России, Украине и Европе. Выручка за 2009 год

«Северсталь Российская Сталь» - дивизион ОАО «Северсталь» - один из крупнейших производителей стали в России. Выручка за 2009 год составила 6 179 млн. долл. США, показатель EBITDA составил 1,319 млн. долл. США. Дивизион включает российские производственные предприятия, зарубежные сбытовые компании, которые реализуют продукцию, преимущественно произведенную в России, и прочие зарубежные компании.

ОАО «Северсталь-метиз»
ул. 50-летия Октября, 1/33
г. Череповец, 162610
Вологодская область
Т: +7 (8202) 53 86 67
Ф: +7 (8202) 53 88 12
nna1505@severstalmetiz.com
www.severstalmetiz.com

© Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»
400131, г. Волгоград, пр. Ленина, дом 7.
Электронная почта: info@rsppvo.ru
Дизайн и разработка:
MechanicalFrog