О НАС|ПРЕСС-ЦЕНТР|ПРОЕКТЫ|ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО|ЧЛЕНЫ И ПАРТНЕРЫ|ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»

Архив новостей

Прочие разделы



Главная страница / Новости

Новости

15.11.2010 ТМК приняла участие в выставке «Металл-Экспо 2010»

Трубная Металлургическая Компания (ТМК) приняла участие в 16-й Международной промышленной выставке «Металл-Экспо 2010», проходившей с 9 по 12 ноября в Москве.
В этом году выставка установила рекорд посещаемости – в один из дней на ней побывали  около 7,5 тысяч гостей. На выставке работали более 570 российских и зарубежных компаний - производители и поставщики оборудования, металлопродукции, трубные компании, крупнейшие металлотрейдеры и др.
ТМК принимала активное участие во многих мероприятиях, проходивших в рамках «Металл-Экспо». В частности, в рамках выставки состоялась ежегодная церемония вручения сертификатов официального дилера ТМК на 2011 год 89 металлоторговым компаниям России и стран СНГ, которые вошли в дистрибьюторскую сеть ТМК.
Также состоялась церемония награждения победителей конкурса «Лучшее корпоративное СМИ в металлургической отрасли России и стран СНГ-2010». По итогам конкурса лучшим корпоративным журналом был признан журнал ТМК «Your Tube», а лучшим корпоративным изданием смежных отраслей – газета «Импульс» Орского машиностроительного завода, входящего в ТМК.  
В день закрытия выставки прошли награждения наиболее ярких и привлекательных стендов "Металл-Экспо 2010", в первых числах которых была и выставочная экспозиция ТМК. Стенд Компании отмечен кубком «За лучшую экспозицию».

_______________________________________________________________________________

ТМК (www.tmk-group.ru)
ТМК (LSE: TMKS) является крупнейшим российским производителем труб, входит в тройку лидеров мирового трубного бизнеса.

ТМК, объединяя 23 предприятия, расположенные в России, США, Румынии и Казахстане, обладает самыми большими в мире мощностями по производству всего спектра стальных труб. Около половины этих мощностей ориентированы на производство высокодоходных нарезных нефтегазовых труб. Общий объем реализации труб в 2009 году составил около 2,8 млн тонн. ТМК осуществляет поставки продукции более чем в 65 стран мира.

Акции ТМК обращаются на Лондонской фондовой бирже, в системе внебиржевой торговли  США (OTCQX), а также на российских биржевых площадках – ММВБ и РТС.

ОАО «Волжский трубный завод»;
ОАО «Северский трубный завод»;
ОАО «Таганрогский металлургический завод»;
ОАО «Синарский трубный завод»;
TMK IPSCO;
TMK-Europe;
ТОО «ТМК-Казтрубпром»;
ООО «ТМК Нефтегазсервис»;
ООО «ТМК-Премиум Сервис».

Пресс-служба ТМК
Илья Житомирский
Телефон: +7 (495) 775-7600
Факс: +7 (495) 775-7601
E-mail:
pr@tmk-group.com

 

© Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»
400131, г. Волгоград, пр. Ленина, дом 7.
Электронная почта: info@rsppvo.ru
Дизайн и разработка:
MechanicalFrog