О НАС|ПРЕСС-ЦЕНТР|ПРОЕКТЫ|ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО|ЧЛЕНЫ И ПАРТНЕРЫ|ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»

Архив новостей

Прочие разделы



Главная страница / Новости

Новости

30.09.2010 VEGAS LEX о GR-проекте: невозможное-возможно

В сентябре эксперты юридической фирмы VEGAS LEX завершили GR-проект* в интересах Клиента, над которым работали целый год.  Председателем Правительства РФ были подписаны изменения в Постановление Правительства РФ № 239 от 07.03.1995 г. "О мерах по упорядочению государственного регулирования цен (тарифов)". 

Таким образом, федеральные профильные министерства и Правительство РФ  поддержали  позицию  VEGAS LEX в том, что норма о регулировании цен на медицинские изделия не соответствует действующему законодательству и необоснованно ограничивает  рыночные, конкурентные механизмы формирования цен на эти товары.
 
Проект был успешно реализован Александром Ситниковым, Управляющим директором, Партнером VEGAS LEX  и Юлией Тормаговой, старшим юристом Коммерческой практики VEGAS LEX.

Ценность  этого проекта заключается еще и в том, что команда VEGAS LEX добилась требуемого результата вопреки скептицизму и недоверию крупнейших мировых компаний.

Этот нормативный акт  имеет принципиально важное значение не только для Клиента, но и для бизнеса  всех производителей медицинских товаров, техники и иных товаров народного потребления, которые ранее были отнесены к этим категориям. 

***
Government Relations (GR, дословно: взаимодействие с органами государственной власти)  – это мероприятия по сопровождению деятельности компании в политической среде. В нашем случае,  GR – это взаимодействие с органами государственной власти для решения стратегических для бизнеса Клиента задач.
 

Лиана Григорян
Пресс-служба 
VEGAS LEX

Моб.  +7 (928) 664 18 77
E-mail:
grigoryan@vegaslex.ru
PR@vegaslex.ru
www.vegaslex.ru

© Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»
400131, г. Волгоград, пр. Ленина, дом 7.
Электронная почта: info@rsppvo.ru
Дизайн и разработка:
MechanicalFrog