О НАС|ПРЕСС-ЦЕНТР|ПРОЕКТЫ|ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО|ЧЛЕНЫ И ПАРТНЕРЫ|ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»

Архив новостей

Прочие разделы



Главная страница / Новости

Новости

21.08.2010 Котельниковский арматурный завод изготовил оборудование для волгоградского ЛУКОЙЛа

Готовится к отгрузке партия арматуры производства Котельниковского арматурного завода – филиала ОАО «Волгограднефтемаш». Согласно подписанному договору,  в августе  текущего года оборудование поступит на Лапшинскую базу Волгоградского регионального управления ТД «Лукойл» в Котельниковский район (ст. Лапшинская).

 В партию вошли 13 единиц клапанов регулирующих с электрическим исполнительным механизмом (ЭИМ) 25с948нж. Такие клапаны предназначены для непрерывного регулирования в технологических процессах подачи, давления и других параметров потока жидких или газообразных сред, транспортируемых по трубопроводам.  
Котельниковский арматурный завод специализируется на выпуске трубопроводной арматуры применяемой в нефтехимической и нефтегазодобывающей промышленностях, в жилищно-коммунальном хозяйстве и других отраслях. Основными видами продукции предприятия являются: регулирующие, запорно-регулирующие, отсечные и предохранительные клапаны, регуляторы давления, элеваторы водоструйные и пр.
 
Служба по связям с общественностью
ОАО «Волгограднефтемаш»
pr@vnm.ru

© Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»
400131, г. Волгоград, пр. Ленина, дом 7.
Электронная почта: info@rsppvo.ru
Дизайн и разработка:
MechanicalFrog