О НАС|ПРЕСС-ЦЕНТР|ПРОЕКТЫ|ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО|ЧЛЕНЫ И ПАРТНЕРЫ|ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»

Архив новостей

Прочие разделы



Главная страница / Новости

Новости

18.08.2010 На Волжском трубном заводе проведен квалификационный аудит

На Волжском трубном заводе (ВТЗ), входящем в состав Трубной Металлургической Компании (ТМК), проведен квалификационный аудит представителем корпорации McJunkin Red Man (MRC) – крупнейшего дистрибьютора трубной продукции на североамериканском рынке.
В ходе аудита представитель MRC был ознакомлен с процессами выплавки стали в электросталеплавильном цехе (ЭСПЦ) и производства бесшовных труб в трубопрокатном цехе №3 (ТПЦ-3). Им была отмечена высокая квалификация персонала, хорошая технологическая оснащенность завода, проведенная реконструкция линии горячего проката в ТПЦ-3 и установки непрерывной разливки стали №3 в ЭСПЦ.
Аудитор также положительно отметил тот факт, что процесс получения бесшовных труб на ВТЗ представляет собой полный цикл от выплавки заготовки до выпуска товарной трубы, а система менеджмента качества успешно функционирует. Это позволяет удовлетворять все высокие требования, предъявляемые потребителями к продукции ТМК.
Аудит на Волжском трубном заводе компанией MRC – один из этапов оценки ТМК как качественного поставщика бесшовных труб. В ходе аудита на ВТЗ также присутствовал представитель компании TMK IPSCO, работающей на североамериканском рынке.

Пресс-служба ТМК
Илья Житомирский
Телефон: +7 (495) 775-7600
Факс: +7 (495) 775-7601
E-mail:
pr@tmk-group.com


 

© Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»
400131, г. Волгоград, пр. Ленина, дом 7.
Электронная почта: info@rsppvo.ru
Дизайн и разработка:
MechanicalFrog