О НАС|ПРЕСС-ЦЕНТР|ПРОЕКТЫ|ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО|ЧЛЕНЫ И ПАРТНЕРЫ|ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»

Архив новостей

Прочие разделы



Главная страница / Новости

Новости

16.03.2010 На ВТЗ подведены итоги конкурса по организации природоохранной деятельности

На Волжском трубном заводе (ВТЗ), входящем в состав Трубной Металлургической Компании, в соответствии с международным стандартом EN ISO 14001:2004 и в целях повышения уровня экологической ответственности в коллективе прошел конкурс по организации природоохранной деятельности среди подразделений предприятия.

Основной целью конкурса стало достижение персоналом структурных подразделений понимания важности природоохранной деятельности и повышение личной ответственности каждого работника.

Конкурсная комиссия ежеквартально оценивала участников по результатам целевых проверок деятельности подразделений ВТЗ в природоохранной сфере в соответствии с применяемой системой экологического менеджмента. Конкурс прошел по трем номинациям - «Лучший ответственный по системе экологического менеджмента», «Лучший ответственный за охрану окружающей среды» и «Лучший стенд по системе экологического менеджмента».

По итогам 2009 года лучшими в номинациях стали центральная лаборатория метрологии, цех по ремонту металлургического оборудования и трубопрокатный цех №1. Абсолютным победителем конкурса  признана центральная заводская лаборатория ВТЗ.

Пресс-служба ТМК:
Телефон: +7 (495) 775-7600
Факс: +7 (495) 775-7601
E-mail:
pr@tmk-group.com

© Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»
400131, г. Волгоград, пр. Ленина, дом 7.
Электронная почта: info@rsppvo.ru
Дизайн и разработка:
MechanicalFrog