О НАС|ПРЕСС-ЦЕНТР|ПРОЕКТЫ|ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО|ЧЛЕНЫ И ПАРТНЕРЫ|ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»

Архив новостей

Прочие разделы



Главная страница / Новости

Новости

04.03.2010

02 марта 2010г. в здании ООО "СИБУР" состоялось совместное заседание Комиссии РСПП по химии и нефтехимии и Совета Российского Союза химиков на тему "Итоги работы химического комплекса РФ. О мерах по развитию газо- и нефтехимии, рассмотренных на совещании у Председателя Правительства РФ".

Открыл заседание и вел Председатель комиссии РСПП по химии и нефтехимии, Президент Российского Союза химиков В.П. Иванов.

На заседании присутствовали: Старший исполнительный вице-президент ООО "СИБУР" В.В. Разумов; начальник отдела нефтехимии и газохимии Минэнерго России Ф.Т. Набиуллин; Исполнительный вице-президент РСПП - управляющий директор по взаимодействию с региональными и отраслевыми объединениями В.М. Черепов; генеральный директор ОАО "НИИТЭХИМ" С.Х. Аминев; представители Минэкономразвития России, Минпромторга России, ФАС России, руководители и представители крупнейших предприятий химический и нефтехимической отрасли экономики, представители профильных общественных организаций и ассоциаций.

 


Прикреплённые документы:
«О выполнении Минэнерго поручений Правительства Российской Федерации по развитию газо- и нефтехимии»
© Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»
400131, г. Волгоград, пр. Ленина, дом 7.
Электронная почта: info@rsppvo.ru
Дизайн и разработка:
MechanicalFrog