О НАС|ПРЕСС-ЦЕНТР|ПРОЕКТЫ|ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО|ЧЛЕНЫ И ПАРТНЕРЫ|ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»

Архив новостей

Прочие разделы



Главная страница / Новости

Новости

25.02.2010 На "Волгограднефтемаш" состоялось заседание областного Совета директоров с участием губернатора

19 февраля более ста руководителей  крупнейших промышленных  предприятий региона собрались на ОАО «Волгограднефтемаш», чтобы обсудить мероприятия по стабилизации работы в сложных экономических условиях. Эта площадка для проведения заседания Совета директоров предприятий и организаций Волгоградской области выбрана не случайно. В отличие от многих промышленных предприятий области на ОАО «Волгограднефтемаш» ситуация достаточно стабильная. Завод работает и продолжает модернизацию производства. В 2009 году на эти цели было направлено 220 млн. рублей
Перед началом заседания,  в котором также приняли участие  губернатор Анатолий Бровко, председатель областной Думы Владимир Кабанов и другие представители власти, состоялась экскурсия по заводу. Генеральный директор ОАО «Волгограднефтемаш» А.В. Лазарев провел гостей по цехам завода, где они воочию смогли убедиться и в уникальности выпускаемой продукции, и  в масштабности технического перевооружения.  Глава областной администрации А.Г. Бровко отметил высокий уровень и культуру производства.
Затем в конференц-зале ОАО «Волгограднефтемаш» члены Совета директоров и представители власти обсудили проблемы промышленного комплекса и высказали предложения, направленные на их решение.

Служба по связям с общественностью ОАО "Волгограднефтемаш"

 

© Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»
400131, г. Волгоград, пр. Ленина, дом 7.
Электронная почта: info@rsppvo.ru
Дизайн и разработка:
MechanicalFrog