О НАС|ПРЕСС-ЦЕНТР|ПРОЕКТЫ|ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО|ЧЛЕНЫ И ПАРТНЕРЫ|ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»

Архив новостей

Прочие разделы



Главная страница / Новости

Новости

19.10.2009 Александр Шохин обсудит со студентами острые вопросы

В Государственном университете – Высшей школе экономики начинаются занятия постоянно действующего семинара президента РСПП, президента ГУ-ВШЭ, профессора кафедры теории и практики взаимодействия бизнеса и власти ГУ-ВШЭ Александра Шохина «Теория и практика взаимодействия бизнеса и власти в России».
В рамках семинара проводятся лекции и практические занятия, посвященные наиболее острым и злободневным экономическим и политическим вопросам.
К участию в семинаре приглашаются известные российские бизнесмены, политики, представители государственной власти и общественных организаций, имеющие различные позиции по обсуждаемым вопросам.
Тема первого занятия, которое состоится 19 октября: «Жизнь после кризиса. Насколько эффективными оказались глобальные договоренности между странами? К каким результатам привели антикризисные программы? Какой путь ожидает банковско-финансовую систему: регулирование или сжатие?».

19 октября в семинаре примут участие:
А.В. Дворкович, помощник Президента Российской Федерации;
С.С. Воскресенский, заместитель министра экономического развития Российской Федерации;
В.С. Столяренко, председатель Правления Еврофинанс-Моснарбанка», профессор кафедры теории и практики взаимодействия бизнеса и власти ГУ-ВШЭ;
С.Г. Синельников-Мурылёв, проректор АНХ, заместитель директора Института экономики переходного периода;
А.В. Мурычев, исполнительный вице-президент РСПП, член Консультативного Совета при Председателе ЦБ РФ.

Пресс-служба РСПП

 

© Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»
400131, г. Волгоград, пр. Ленина, дом 7.
Электронная почта: info@rsppvo.ru
Дизайн и разработка:
MechanicalFrog