О НАС|ПРЕСС-ЦЕНТР|ПРОЕКТЫ|ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО|ЧЛЕНЫ И ПАРТНЕРЫ|ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»

Архив новостей

Прочие разделы



Главная страница / Новости

Новости

07.07.2009

Решения совместного заседания Общего собрания членов и Правления регионального объединения работодателей «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области» (1 июля 2009 года):

1. Поручить Комитету экономики  совместно с Управлением науки, промышленности и ресурсов, Управлением развития предпринимательства, Комитетом по труду и занятости населения Администрации Волгоградской области, Союзом промышленников и предпринимателей Волгоградской области при участии НП «Агентство инвестиций и развития Волгоградской области» сформировать рабочую группу и подготовить план мероприятий по созданию точек роста малого бизнеса на базе высвобождающихся промышленных площадей предприятий.
2. Управлению развития предпринимательства и Комитету по труду и занятости населения Волгоградской области довести всю необходимую нормативную информацию до предприятий. 
3. Представить разработанный план на утверждение Главы Администрации Волгоградской области.
4. Ответственным назначить заместителя Главы Администрации Волгоградской области А.Г. Бровко.
5.Одобрить совместную  работу Управления науки, промышленности и ресурсов администрации Волгоградской области и  Союза промышленников и предпринимателей Волгоградской области  по привлечению заказов предприятий области для строительства Олимпийских объектов в Сочи.
6. Одобрить предложенную дочерней структурой Союза промышленников и предпринимателей Волгоградской области – некоммерческим партнерством «Агентство инвестиций и развития Волгоградской области» программу развития субконтрактации. НП «Агентство инвестиций и развития Волгоградской области» совместно с Управлением науки, промышленности и ресурсов Администрации области и Комитетом экономики Администрации области, а также заинтересованными предприятиями провести подготовку биржи субконтрактов.
7. Принять в члены Союза следующие предприятия:
-ОАО «Калачевский порт»;
-ФГОУ ВПО Волгоградская государственная сельскохозяйственная академия;
-ООО «Энергобаланс»;
-ФГОУ ВПО Волгоградская академия государственной службы.

 

© Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»
400131, г. Волгоград, пр. Ленина, дом 7.
Электронная почта: info@rsppvo.ru
Дизайн и разработка:
MechanicalFrog