О НАС|ПРЕСС-ЦЕНТР|ПРОЕКТЫ|ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО|ЧЛЕНЫ И ПАРТНЕРЫ|ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»

Архив новостей

Прочие разделы



Главная страница / Новости

Новости

05.06.2006 Волжский трубный завод признан официальным поставщиком кувейтских нефтяных компаний

Волжский трубный завод (ВТЗ), входящий в состав Трубной металлургической компании, прошёл квалификацию в 2-х крупнейших нефтедобывающих компаниях Кувейта: Кувейтской государственной нефтеперерабатывающей компании (Kuwait National Petroleum Company) и Кувейтской нефтяной компании (Kuwait Oil Company). Это означает, что ВТЗ получил статус официального поставщика трубной продукции для этих компаний. В ходе квалификаций представители нефтедобывающих компаний Кувейта провели на ВТЗ технический аудит, ознакомились с производством стали, обсадных и линейных труб, а также с ведением бухгалтерской и финансовой отчётности. Аудиторы высоко оценили качество продукции предприятия, организацию производства и финансовые показатели. Квалификация Волжского трубного завода позволит предприятию участвовать в тендерах, проводимых кувейтскими компаниями, а также укрепит репутацию предприятия на мировом рынке как поставщика высокотехнологичной продукции, отвечающего всем современным стандартам.


Новые Деловые Вести, 3 июня 2006г.

 

 

© Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»
400131, г. Волгоград, пр. Ленина, дом 7.
Электронная почта: info@rsppvo.ru
Дизайн и разработка:
MechanicalFrog