О НАС|ПРЕСС-ЦЕНТР|ПРОЕКТЫ|ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО|ЧЛЕНЫ И ПАРТНЕРЫ|ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»

Архив новостей

Прочие разделы



Главная страница / Новости

Новости

27.05.2009

В мае 2009 года  ОАО «ЮГК ТГК-8» введены в действие стандарты Политики ОАО  «ЛУКОЙЛ» в области промышленной безопасности, охраны труда и окружающей среды в XXI веке. На ее реализацию  в 2009 году будет  направлено более 130 млн. руб.
В рамках перехода на корпоративные стандарты Группы «ЛУКОЙЛ» в ОАО «Южная генерирующая компания ТГК-8»  введена новая политика в области промышленной безопасности, охраны труда и окружающей среды. Данная программа разработана в соответствии с требованиями российского законодательства и международного стандарта ISO 14001 и спецификации OHSAS 18001.
Ее приоритетными задачами является обеспечение безопасных условий труда работников, защиты здоровья персонала компании и населения, проживающего в районах деятельности ОАО «ЮГК ТГК-8», а также сохранение благоприятной окружающей среды.
Новая политика обеспечивает эффективное планирование и реализацию природоохранных мероприятий, защиту работников компании и населения от последствий техногенных происшествий, сохранность жизни и здоровье персонала при выполнении трудовых функций.
- Это нововведение  позволит нам внедрять наиболее прогрессивные  разработки в данном направлении, а также использовать накопленный опыт нашего основного акционера - ОАО «ЛУКОЙЛ», - отметил начальник отдела промышленной безопасности и охраны труда ОАО «ЮГК ТГК – 8» Сергей Левченко.

Дополнительная информация по тел.: (863) 255-50-94
www.tgk-8.ru

© Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»
400131, г. Волгоград, пр. Ленина, дом 7.
Электронная почта: info@rsppvo.ru
Дизайн и разработка:
MechanicalFrog