О НАС|ПРЕСС-ЦЕНТР|ПРОЕКТЫ|ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО|ЧЛЕНЫ И ПАРТНЕРЫ|ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»

Архив новостей

Прочие разделы



Главная страница / Новости

Новости

04.05.2009

В Волгоградской области проводится мониторинг удовлетворенности полнотой и качеством государственных услуг в сфере содействия занятости населения.
Его организаторы - Федеральная служба по труду и занятости и Фонд «Институт экономики и социальной политики».
Мониторинг осуществляется на основании  анкетных опросов граждан и работодателей в центрах занятости населения  г.Волжского,  Калачевского, Суровикинского, Ленинского, Нехаевского, Палласовского и Киквидзенского районов. Впрочем,  заполнить анкету можно и воспользовавшись Интернетом. Она размещена на сайте Фонда «Институт экономики и социальной политики» по адресу www.inesp.ru.
Комитет по труду и занятости населения администрации Волгоградской области приглашает принять участие в опросе не только жителей вышеперечисленных муниципальных образований, но и всех волгоградцев, обращавшихся за услугами государственных центров занятости населения в период с января по апрель 2009 года.
Отметим, что целью данного анкетирования является оценка фактического уровня удовлетворенности жителей региона качеством государственных услуг в сфере занятости, а также выработка конкретных мер по его повышению.
Мониторинг продлится до 8 мая текущего года.

Официальный сайт Администрации Волгоградской области www.volganet.ru

© Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»
400131, г. Волгоград, пр. Ленина, дом 7.
Электронная почта: info@rsppvo.ru
Дизайн и разработка:
MechanicalFrog