О НАС|ПРЕСС-ЦЕНТР|ПРОЕКТЫ|ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО|ЧЛЕНЫ И ПАРТНЕРЫ|ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»

Архив новостей

Прочие разделы



Главная страница / Новости

Новости

16.02.2009

Сегодня губернатор Николай Максюта подписал постановление «О Плане мероприятий администрации Волгоградской области по выполнению основных положений Послания Президента Российской Федерации Федеральному Собранию РФ в 2009 году».
Заместителям главы администрации области, руководителям органов исполнительной власти региона, а также главам муниципальных районов, городских округов поручено обеспечить его выполнение.
Среди запланированных мероприятий – проведение обследования зданий школ на пригодность их к дальнейшей эксплуатации; развитие инфраструктуры поддержки и развития малого предпринимательства; реализация комплекса мер в рамках Программы содействия занятости населения на 2008-2010 годы; проведение мероприятий по контролю за соблюдением лицензионных требований и условий при осуществлении медицинской деятельности организациями муниципальной и частной систем здравоохранения области и многое другое.
Контроль за выполнением Плана возложен на комитет экономики администрации региона. По истечении каждого квартала это структурное подразделение должно предоставлять отчет о ходе его реализации в аппарат полномочного представителя Президента РФ в Южном федеральном округе.

Официальный сайт администрации Волгоградской области, http://www.volganet.ru/one-news.php?par=11&par1=17655&data=2009-02-16

© Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»
400131, г. Волгоград, пр. Ленина, дом 7.
Электронная почта: info@rsppvo.ru
Дизайн и разработка:
MechanicalFrog