О НАС|ПРЕСС-ЦЕНТР|ПРОЕКТЫ|ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО|ЧЛЕНЫ И ПАРТНЕРЫ|ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»

Архив новостей

Прочие разделы



Главная страница / Новости

Новости

14.10.2008

На Волжском трубном заводе, входящем в состав Трубной Металлургической Компании, успешно завершен комплексный наблюдательный аудит на соответствие заводских Системы менеджмента качества (СМК) и Системы экологического менеджмента (СЭМ) международным стандартам ISO 9001:2000 и ISO 14001:2004.
В ходе аудита специалисты TUV CERT положительно оценили работу коллектива завода в области менеджмента качества и охраны окружающей среды, отметили развитие и совершенствование систем по отношению к предыдущему периоду и предложили расширить область распространения систем менеджмента ОАО «ВТЗ» на вновь вводимые производства. По результатам наблюдательного аудита экспертами-аудиторами даны рекомендации органу по сертификации TUV CERT на подтверждение действующих сертификатов соответствия СМК и СЭМ ОАО «ВТЗ».
Соответствие  СМК и СЭМ международным стандартам является залогом конкурентоспособности продукции предприятия не только на национальном, но и на международном уровне. Применение Системы менеджмента качества на Волжском трубном заводе позволяет управлять организационной, коммерческой и технической деятельностью предприятия в области качества и гарантирует выполнение требований потребителей в полном объеме.


Пресс-служба ТМК

© Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»
400131, г. Волгоград, пр. Ленина, дом 7.
Электронная почта: info@rsppvo.ru
Дизайн и разработка:
MechanicalFrog