О НАС|ПРЕСС-ЦЕНТР|ПРОЕКТЫ|ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО|ЧЛЕНЫ И ПАРТНЕРЫ|ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»

Архив новостей

Прочие разделы



Главная страница / Новости

Новости

26.09.2007

Председатель правительства России Виктор Зубков вводит новую традицию в распорядке работы кабинета. Зубков отметил, что отныне намерен сделать постоянной практику выезда в тот регион, которому предстоит отчитываться на очередном заседании кабинета.
«Такие поездки я буду делать регулярно, перед каждым заседанием правительства, где будут рассматриваться регионы, такие встречи с людьми многое раскрывают», - заявил Виктор Зубков в среду ходе поездки в Пензенскую область.
«Эту практику - побывать на хозяйстве, на местах, поговорить с людьми - мы будем продолжать, думаю, что это правильно», - добавил Зубков. По его словам, посетив Пензенскую область, он смог четко понять, что происходит в регионе.
В четверг на заседании правительства будет рассматриваться социально-экономическое развитие Пензенской области. «Теперь ясно, что делается и что (здесь) не делается», - заявил Зубков.


РИА «Новости».


 

© Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»
400131, г. Волгоград, пр. Ленина, дом 7.
Электронная почта: info@rsppvo.ru
Дизайн и разработка:
MechanicalFrog