О НАС|ПРЕСС-ЦЕНТР|ПРОЕКТЫ|ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО|ЧЛЕНЫ И ПАРТНЕРЫ|ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»

Архив новостей

Прочие разделы



Главная страница / Новости

Новости

20.08.2007

22 августа в г. Волгограде пройдет «День карьеры».

Организаторами его выступают управление государственной службы занятости населения администрации Волгоградской области и центр занятости населения г. Волгограда. Участниками «Дня карьеры» могут стать молодые люди – учащиеся старших классов школ, студенты и выпускники ссузов и вузов.

Данное мероприятие будет полезно и интересно тем, кто еще не определился с будущей профессией, мечтает работать в крупной и успешной компании, стремится найти лучшее место работы. Во время «Дня карьеры» они смогут встретиться с работодателями, которые предоставят исчерпывающую информацию о кадровой политике, открытых вакансиях и требованиях, предъявляемых к потенциальному соискателю; узнать последние новости о рынке труда, а также воспользоваться услугами юристов.

Кроме того, у посетителей будет возможность принять участие в работе мастер-класса «Резюме», получить консультацию психолога на тему: «Возьми будущее в свои руки», посмотреть фильм «Секрет успеха» и видеопрофессиограммы, ознакомиться с «горячей десяткой» рабочих профессий.

«День карьеры» состоится в помещении центра занятости населения г. Волгограда.

Официальный сайт администрации Волгоградской области www.volganet.ru  

© Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»
400131, г. Волгоград, пр. Ленина, дом 7.
Электронная почта: info@rsppvo.ru
Дизайн и разработка:
MechanicalFrog