О НАС|ПРЕСС-ЦЕНТР|ПРОЕКТЫ|ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО|ЧЛЕНЫ И ПАРТНЕРЫ|ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»

Архив новостей

Прочие разделы



Главная страница / Новости

Новости

18.06.2007

27 июня официально отмечается День молодежи России. Мероприятия, посвященные этому празднику, пройдут во всех районах города.
Официально праздник отмечается 15 лет. В этом году администрация города и районные власти приготовили для молодежи Волгограда большую развлекательную программу и множество конкурсов. Так, премия «N.R.G» будет присуждаться по 17 номинациям. Юные волгоградцы путем опроса, проведенного городским комитетом по делам молодежи, уже назвали самое лучшее, на их взгляд, молодежное телевидение, радиоведущего, самое популярное кафе и т.д. Победителей наградят 27 июня во время праздника на Нижней террасе Центральной набережной. Здесь же призы и подарки будут ждать горожан, которые решат принять участие в лотерее.

ПРОГРАММА ПРАЗДНОВАНИЯ ДНЯ МОЛОДЕЖИ:
24 июня в 18-00 в комплексе культуры и отдыха Советского района состоится праздник «Мы – молодые!».
26 июня в 18-00 в городском детском парке все желающие смогут принять участие в акции «Наш выбор - здоровье, спорт, успех», которая пройдет в рамках городской акции «Молодежь Волгограда против наркотиков!».
26 июня в 19-00 на площади ДК «Тракторозаводского района стартует акция «Здоровым быть модно!».
27 июня в 19-00 в Кировском районе на площади перед ДК «Авангард» пройдет концертно-развлекательная программа «Лето. Молодость. Любовь».
28 июня в 17-00 в боулинг-клубе «Радеж» будет представлена молодежная игровая программа «Боулинг-Parti».
29 июня праздничные мероприятия, посвященные Дню молодежи, пройдут в Краснооктябрьском и Красноармейском районах. Так, в поселке Кермический в 17-00 откроется молодежный фестиваль «Формула успеха», в 19-00 на площади перед ДК имени Ленина состоится концертная программа и молодежная дискотека.
Основные мероприятия Дня молодежи пройдут 27 июня в Центральном районе города. С 18-00 на верхней террасе Центральной набережной состоится вечернее шоу «Молодежь Волгограда зажигает». В программе праздника - вручение ежегодной молодежной Премии «N.R.G.» за достижения в творчестве, спорте, культуре, выступления лучших коллективов Волгограда, конкурс «Твой Шанс – твоя Минута славы», выступление группы «Премьер-Министр» и молодежная дискотека «Танцы ночного города».

Пресс-релиз администрации Волгограда www.volgadmin.ru/RU2/News/PressReleaseAdmin.aspx#0

© Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»
400131, г. Волгоград, пр. Ленина, дом 7.
Электронная почта: info@rsppvo.ru
Дизайн и разработка:
MechanicalFrog