О НАС|ПРЕСС-ЦЕНТР|ПРОЕКТЫ|ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО|ЧЛЕНЫ И ПАРТНЕРЫ|ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»

Архив новостей

Прочие разделы



Главная страница / Новости

Новости

01.02.2017 Сотрудничество с Белоруссией

Соглашение о сотрудничестве подписано Витебским областным Союзом нанимателей и Союзом промышленников и предпринимателей Волгоградской области.
В соглашении, в частности, говорится, что Стороны будут содействовать предприятиям, организациям и учреждениям, расположенным на территориях Волгоградской и Витебской областей, в осуществлении сотрудничества по всем направлениям экономической деятельности;
будут содействовать установлению и развитию прямых  торгово-экономических, кооперационных и хозяйственных связей между предприятиями и организациями Волгоградской и Витебской областей, созданию эффективной системы оптовой торговли и продвижения продукции на региональные рынки, созданию совместных предприятий и финансово-промышленных групп и т.д.
                                                                                
Соглашение полписано председателем правления витебского Союза В.П. Туравиновым и директором волгоградского Союза В.А.Фокиным.      

По ссылке http://vosn.vitebsk.by/index.php/sostav/vitebskij-filial можно ознакомиться с членами витебского и еще 6 филиалов Союза нанимателей.

© Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»
400131, г. Волгоград, пр. Ленина, дом 7.
Электронная почта: info@rsppvo.ru
Дизайн и разработка:
MechanicalFrog