О НАС|ПРЕСС-ЦЕНТР|ПРОЕКТЫ|ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО|ЧЛЕНЫ И ПАРТНЕРЫ|ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»

Архив новостей

Прочие разделы



Главная страница / Новости

Новости

04.05.2007

9778,3 млн. рублей доходов поступило в консолидированный бюджет Волгоградской области за январь-март текущего года. Это на 30% выше показателя за аналогичный период прошлого года.
Такие данные были озвучены сегодня на заседании коллегии комитета бюджетно-финансовой политики и казначейства администрации Волгоградской области, на которой подводились итоги исполнения бюджета региона за I квартал.
Крупными доходными источниками стали налоги на прибыль, доходы, товары (работы, услуги), имущество, а также финансовые поступления от использования имущества, находящегося в государственной и муниципальной собственности. Как отмечают областные финансисты, за первый квартал собственные доходы консолидированного бюджета составили 100,4% от плановых назначений.
Расходы консолидированного бюджета Волгоградской области за I квартал 2007 года профинансированы на 8417,8 млн. рублей. Наибольшую долю составили расходы на образование - 23,6% (от общих расходов), здравоохранение и спорт – 18,2%, социальную политику – 18,5%, национальную экономику – 13,2%, жилищно-коммунальное хозяйство – 5,6%.
Социально–культурная сфера профинансирована в сумме 5321,4 млн. рублей или 17,7% к годовым бюджетным назначениям. Расходы бюджета на национальную экономику составили 1106,5 млн. рублей или 13,9%; на жилищно-коммунальное хозяйство - 486,1 млн. рублей или 9,7% к годовым бюджетным назначениям.
За I квартал текущего года на заработную плату с учетом начислений направлено 3652,9 млн. рублей, что составляет 43,4% от общих расходов бюджета Волгоградской области.

Официальный сайт Администрации Волгоградской области www.volganet.ru

© Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»
400131, г. Волгоград, пр. Ленина, дом 7.
Электронная почта: info@rsppvo.ru
Дизайн и разработка:
MechanicalFrog