О НАС|ПРЕСС-ЦЕНТР|ПРОЕКТЫ|ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО|ЧЛЕНЫ И ПАРТНЕРЫ|ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»

Архив новостей

Прочие разделы



Главная страница / Новости

Новости

14.12.2016 Конкурс Лучшие менеджеры и организации года

Уважаемые коллеги!
Информируем, что в целях пропаганды качественного и эффективного управления организациями всех форм собственности Волгоградской области, поощрения руководителей организаций, достигших положительных результатов в сфере управления, а также успешно развивающихся организаций Волгоградской области комитетом экономики Волгоградской области проводится областной конкурс Лучшие менеджеры и организации года в номинации Сфера малого и среднего предпринимательства (далее – конкурс).
Участниками конкурса могут стать менеджеры различных уровней управления и организации всех форм собственности, осуществляющие свою деятельность в сфере малого и среднего предпринимательства.
Конкурсные материалы (заявку на участие в конкурсе, сведения о показателях деятельности) необходимо подать в срок до 20 декабря 2016 года в запечатанном конверте с пометкой заявка на участие в Волгоградском областном конкурсе Лучшие менеджеры и организации года по номинации Сфера малого и среднего предпринимательства в отдел информационной и инфраструктурной поддержки управления развития малого и среднего предпринимательства комитета экономики Волгоградской области, по адресу: 400066, г. Волгоград, ул. Новороссийская, д. 15, кабинет 318.
Контактные телефоны: 35-21-23 – Лужанская Инна Евгеньевна, 35-23-80 – Просвирова Вероника Николаевна.

Приложения:
1. Форма заявки на участие в конкурсе на 1 л. в 1 экз.
2. Форма предоставления сведений о показателях деятельности организации на 1 л. в 1 экз.
3. Форма предоставления сведений о показателях деятельности руководителя организации на 1 л. в 1 экз.
4. Форма предоставления сведений о показателях деятельности руководителя организации по подноминации Молодой менеджер на 1 л. в 1 экз.
5. Требования к участникам конкурса, критерии конкурсного отбора, порядок определения победителей конкурса на 3 л. в 1 экз.


Прикреплённые документы:
Форма 1
Форма 2
Форма 3
Из Положения
Заявка
© Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»
400131, г. Волгоград, пр. Ленина, дом 7.
Электронная почта: info@rsppvo.ru
Дизайн и разработка:
MechanicalFrog