О НАС|ПРЕСС-ЦЕНТР|ПРОЕКТЫ|ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО|ЧЛЕНЫ И ПАРТНЕРЫ|ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»

Архив новостей

Прочие разделы



Главная страница / Новости

Новости

29.11.2016 Приглашаем всех специалистов и экспертов по закупкам на итоговое мероприятие уходящего года

15 декабря в Волгограде пройдет Первый региональный форум «Государственные и муниципальные закупки 2016»

Организаторами мероприятия выступает группа компаний ЧОУ ДПО «Академия бизнеса и управления системами» и ООО «Развитие», генеральный партнер – группа электронных площадок OTC.RU.
Основная цель форума - совместное обсуждение самых важных и острых изменений в закупочной деятельности 2016 года, знакомство с нововведениями в контрактной системе и перспективами развития, повышение уровня знаний и получение практических инструментов и рекомендации для эффективной работы в сфере закупок.
Мероприятие будет интересно контрактным управляющим и работникам контрактных служб, руководителям организаций бюджетного сектора экономики, органам контроля и надзора в сфере закупок, а также унитарным предприятиям, которые с 2017 года переходят к осуществлению закупок по 44-ФЗ. К участию в форуме в качестве спикеров приглашены представители Министерства экономического развития РФ, Управления Федеральной антимонопольной службы по Волгоградской области, контрольно-счетной палаты Волгоградской области, прокуратуры Волгоградской области, Комитета финансов и Комитета по регулированию контрактной системы в сфере закупок Волгоградской области.
Среди спикеров - ведущие эксперты по контрактной системе органов власти и профессионалы-практики в сфере закупок.
В программе мероприятия будут рассмотрены вопросы планирования закупок по новым правилам и нововведения в работе ЕИС с 2017 года, внедрения мониторинга в сферу закупок и расширения ограничительных мер в нацрежиме, новых видов контроля в сфере закупок с января 2017 года. Представители контролирующих и надзорных органов познакомят участников форума с основными нарушениями заказчиков, которые выявлены при проверках в 2016 году, с изменениями в КоАП. На форуме спикеры подробно раскроют вопрос квалификационных требований, предъявляемых закупщику профессиональными стандартами и особенностей применения профстандартов организациями.
Все участники Первого регионального форума получат от организатора бонус – лицензию на использование онлайн-сервиса по подготовке необходимого пакета документов по применению профессионального стандарта «Специалист в сфере закупок».
Желающие принять участие в форуме могут выбрать удобную для себя стоимость.
Более подробная информация о составе спикеров и темах докладов, о стоимости участия и о порядке регистрации на мероприятие размещена на официальной странице форума в сети интернет: www.zakupki2016.akbiz.ru

Контактный телефон (8442) 96-24-97

© Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»
400131, г. Волгоград, пр. Ленина, дом 7.
Электронная почта: info@rsppvo.ru
Дизайн и разработка:
MechanicalFrog