О НАС|ПРЕСС-ЦЕНТР|ПРОЕКТЫ|ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО|ЧЛЕНЫ И ПАРТНЕРЫ|ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»

Архив новостей

Прочие разделы



Главная страница / Новости

Новости

07.11.2016 Публичные консультации об утверждении Порядка взимания платы за сброс сточных вод

Уважаемые коллеги!

Комитет экономики Волгоградской области извещает Вас о том, что в целях ОРВ в настоящее время проводятся публичные консультации по обсуждению проекта постановления Губернатора Волгоградской области
"О внесении изменений в постановление Губернатора Волгоградской области от 18 декабря 2014 г. № 257 "Об утверждении Порядка взимания платы за сброс сточных вод и загрязняющих веществ в системы канализации населенных пунктов Волгоградской области с предприятий и организаций, отводящих сточные воды и загрязняющие вещества в системы канализации населенных пунктов Волгоградской области" (далее – проект акта).
В соответствии с Порядком проведения оценки регулирующего воздействия проектов нормативных правовых актов Волгоградской области, утвержденным постановлением Губернатора Волгоградской области от
30 июля 2015 г. № 687, информация о проведении публичных консультаций доступна на портале Губернатора и Администрации Волгоградской области в разделе "Экономика"/"Оценка регулирующего воздействия"/"Публичные консультации по обсуждению проекта акта и сводного отчета" по адресу: http://economics.volganet.ru/assessment/consultations/118610/.
В рамках указанных консультаций всем заинтересованным лицам предлагается направить свое мнение разработчику данного проекта акта.

© Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»
400131, г. Волгоград, пр. Ленина, дом 7.
Электронная почта: info@rsppvo.ru
Дизайн и разработка:
MechanicalFrog