О НАС|ПРЕСС-ЦЕНТР|ПРОЕКТЫ|ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО|ЧЛЕНЫ И ПАРТНЕРЫ|ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»

Архив новостей

Прочие разделы



Главная страница / Новости

Новости

15.02.2006 Заседание Совета по региональой политике при Президенте РСПП

14 февраля 2006г. в 11.00 в конференц-зале РСПП (Котельническая набережная, 17) состоялось заседание Совета по региональой политике при Президенте РСПП А.Шохине.
В повестке дня заседания рассмотрены следующие вопросы:
- о подготовке XV отчетно-выборного Съезда РСПП;
- обсуждение проекта документа «Повестка дня РСПП на 2006г. и на период до 2008г.»;
- о создании Общероссийской организации работодателей «Российский союз промышленников и предпринимателей»;
- позиция РСПП по земельной и налоговой реформах.
В заседании Совета по региональной политике принял участие Александр Некрасов – заместитель руководителя Федерального агентства по управлению особыми экономическими зонами с докладом «Принципы создания и функционирования особых экономических зан в Российской Федерации».

Для сведения:  региональные структуры РСПП (отделения и представительства) действуют сегодня во всех 88 субъектах Российской Федерации.В 52 регионах территориальные отделения РСПП возглавляют руководители предприятий промышленности, транспорта, строительных организаций, финансовых и банковских структур.  Деятельность членов нашего Союза на местах обеспечивает от 50 до 85 процентов производимого ВВП и большую часть финансовых поступлений в местные бюджеты.
Членами региональных отделений Союза являются представители крупного, среднего и малого бизнеса, но более половины из них представляют интересы малого и среднего бизнеса. Поводя общую политику РСПП на установление конструктивного открытого диалога с органами исполнительной и законодательной власти и общественными организациями, региональные объединения промышленников и предпринимателей оказывают все большее влияние на разработку и проведение экономической и социальной политики в регионах.
При президенте РСПП действует Совет по региональной политике, членами которого являются члены Бюро, председатели Координационных советов объединений промышленников и предпринимателей (работодателей) РСПП в федеральных округах, руководители ведущих региональных отделений.

Пресс-служба РСПП

 

 

© Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»
400131, г. Волгоград, пр. Ленина, дом 7.
Электронная почта: info@rsppvo.ru
Дизайн и разработка:
MechanicalFrog