О НАС|ПРЕСС-ЦЕНТР|ПРОЕКТЫ|ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО|ЧЛЕНЫ И ПАРТНЕРЫ|ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»

Архив новостей

Прочие разделы



Главная страница / Новости

Новости

26.03.2016 Сплошное федеральное статистическое наблюдение

Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Волгоградской области (Волгоградстат) в рамках проведения сплошного федерального статистического наблюдения напоминает субъектам малого и среднего предпринимательства Волгоградской области о необходимости  предоставления до 1 апреля 2016 г. отчетных форм:
1) для юридических лиц - № МП-сп "Сведения об основных показателях деятельности малого предприятия за 2015 год";
2) для индивидуальных предпринимателей – № 1-предприниматель "Сведения о деятельности индивидуального предпринимателя за 2015 год".
В соответствии с Федеральным законом от 24.07.2007 № 209-ФЗ "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации" участие в сплошном федеральном статистическом наблюдении является обязательным для всех субъектов малого и среднего предпринимательства. Уклонение влечет административную ответственность в виде штрафа. Подробная информация на сайте Волгоградстата http://volgastat.gks.ru/.
 
© Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»
400131, г. Волгоград, пр. Ленина, дом 7.
Электронная почта: info@rsppvo.ru
Дизайн и разработка:
MechanicalFrog