О НАС|ПРЕСС-ЦЕНТР|ПРОЕКТЫ|ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО|ЧЛЕНЫ И ПАРТНЕРЫ|ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»

Архив новостей

Прочие разделы



Главная страница / Новости

Новости

25.01.2016 Волгоград на один день станет столицей информационной безопасности

Уже в следующий четверг, 04 февраля в Бизнес-центре «ВОЛГОГРАДСИТИ» ключевые ИБ-эксперты обсудят, как кризис и современные угрозы влияют на информационную безопасность государства и бизнеса. Мест осталось совсем мало, успевайте зарегистрироваться!
В этом году Волгоград стал одним из 18 городов проведения крупнейшего ИБ-события в России, Белоруссии и Казахстана – серии конференций «Код информационной безопасности».
Эксперты из Волгограда, Москвы и Санкт-Петербурга обсудят главные вопросы информационной безопасности: ИБ-тренды, актуальные методы и средства защиты от внешних и внутренних угроз, основы безопасной ИТ-инфраструктуры, требования регуляторов, практику импортозамещения в сфере ИБ и Безопасность АСУ ТП.
В числе спикеров: Алексей Лукацкий (Cisco), Андрей Прозоров (Solar Security), Дмитрий Иванов (Доктор Веб), Евгений Мардыко (ГК Конфидент) и другие.
Конференции «Код информационной безопасности» проводятся уже 12 лет, а в Волгограде событие пройдет первый раз. Ожидается не менее 120 участников – ИБ и ИТ-специалистов.
Вход для сотрудников ИБ- и ИТ-департаментов, а также представителей СМИ – свободный.
Предварительная регистрация на сайте http://codeib.ru/volgograd/?ID=2305#reg1

Для регистрации
Анна Мальцева
8-343-239-40-60

© Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»
400131, г. Волгоград, пр. Ленина, дом 7.
Электронная почта: info@rsppvo.ru
Дизайн и разработка:
MechanicalFrog