О НАС|ПРЕСС-ЦЕНТР|ПРОЕКТЫ|ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО|ЧЛЕНЫ И ПАРТНЕРЫ|ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»

Архив новостей

Прочие разделы



Главная страница / Новости

Новости

13.01.2016 Просим принять участие в публичных консультациях

Уважаемые коллеги! Комитет экономики Волгоградской области в соответствии с заключенными соглашениями о взаимодействии при оценке регулирующего воздействия (далее – ОРВ) проектов нормативных правовых актов Волгоградской области, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности, извещает Вас о том, что в целях ОРВ в настоящее время проводятся публичные консультации по обсуждению проекта постановления Администрации Волгоградской области "О порядке предоставления из областного бюджета субсидий организациям воздушного транспорта, осуществляющим воздушные перевозки пассажиров на территории Российской Федерации воздушными судами в салонах экономического класса с территории Волгоградской области в 2016 году" (далее – проект акта). В соответствии с Порядком проведения оценки регулирующего воздействия проектов нормативных правовых актов Волгоградской области, утвержденным постановлением Губернатора Волгоградской области от 30 июля 2015 г. № 687, информация о проведении публичных консультаций доступна на портале Губернатора и Администрации Волгоградской области в разделе "Экономика"/"Оценка регулирующего воздействия"/"Публичные консультации", а также на официальном сайте разработчика по адресу: http://uad.volganet.ru/ORV/publ-konsult-koncept-NPA/. В рамках указанных консультаций всем заинтересованным лицам предлагается направить свое мнение разработчику данного проекта акта.
© Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»
400131, г. Волгоград, пр. Ленина, дом 7.
Электронная почта: info@rsppvo.ru
Дизайн и разработка:
MechanicalFrog