О НАС|ПРЕСС-ЦЕНТР|ПРОЕКТЫ|ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО|ЧЛЕНЫ И ПАРТНЕРЫ|ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»

Архив новостей

Прочие разделы



Главная страница / Новости

Новости

01.12.2015 ТМК приняла участие в проекте «Лидеры корпоративной благотворительности-2015»

Трубная Металлургическая Компания (ТМК) приняла участие в проекте «Лидеры корпоративной благотворительности-2015». Компания заняла 10-е место в общем рейтинге его участников и отмечена дипломом победителя в номинации конкурса «За концепцию и стратегию корпоративной благотворительности». «Лидеры корпоративной благотворительности» – совместный проект некоммерческого партнерства «Форум доноров», деловой газеты «Ведомости» и международной сети аудиторско-консалтинговых фирм PwC. Его целью является выявление лучших благотворительных программ компаний и распространение информации для привлечения внимания общества, бизнеса, власти и СМИ к корпоративной благотворительности в России. В 2015 г. в проекте приняли участие 65 компаний с оборотом более 100 миллионов рублей, осуществляющих свою благотворительную деятельность на территории Российской Федерации. Среди них, в том числе, предприятия ТМК - Синарский, Волжский и Северский трубные заводы, которые награждены дипломами дебютантов проекта. «Высокий показатель ТМК в национальном рейтинге лидеров корпоративной благотворительности отражает активное участие ТМК и ее предприятий в благотворительной деятельности, являющейся важной составной частью формирования благоприятного социального климата и создания условий для устойчивого развития территорий присутствия Компании», - заявил Генеральный директор ТМК Александр Ширяев. Дирекция по внешним связям ТМК Александр Горюнов
© Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»
400131, г. Волгоград, пр. Ленина, дом 7.
Электронная почта: info@rsppvo.ru
Дизайн и разработка:
MechanicalFrog